Интернет на ул. Ново-Урицкая, дом 50
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Энтузиастов, 89. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига+ 300
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Т2 домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Честно, подключал по акции тариф от Т2 и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Т2. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Две недели решал вопрос с подключением Дом.ру, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис ТТК мне за 2 дня подключили и все хорошо
Я уже 10 лет с ТТК не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего ТТК. Есть только Дом.ру и Т2 какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Дом.ру мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Подключил самый маленький тариф Дом.ру там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует ИнфоЛада как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такую компанию. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Работники Самаралан молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Самаралан удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Ново-Урицкая, 50 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Ново-Урицкая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре



